Сделать стартовой | Добавить в избранное 
Поиск товара

Найти:

Расширенный поиск    

Каталог товаров

 Офисная техника, ремонт офисной техники, расходные материалы

 

 Офисная мебель

 

 



Аксессуары к офисной технике, носители информации, чистящие ср-ва для оргтехники » Кабели и переходники » Интерфейсные кабели (Битроникс, центроникс, модемный, 0-модемный,...)
 
Код 
Название 
Цена 
   
Кабель   IEEE 1394 (6P/4C) fire wire 1.8m 11676 Кабель IEEE 1394 (6P/4C) fire wire 1.8m 97.61
Кабель Audio CD-Drives (черный-черный) 4128 Кабель Audio CD-Drives (черный-черный) 7.20
Кабель модемный 25м-25п  (25 провод)  1,8м 3096 Кабель модемный 25м-25п (25 провод) 1,8м 35.40
Кабель модемный универсальный 9м+25м / 25п 1,8м 6599 Кабель модемный универсальный 9м+25м / 25п 1,8м 37.71
Кабель нуль-модемный (универс.) 9М,25М/9М,25М 1,8м 3097 Кабель нуль-модемный (универс.) 9М,25М/9М,25М 1,8м 40.09
Коммутационный шнур, ВО, FC-ST, 9/125, Simplex, 2 м 21824 Коммутационный шнур, ВО, FC-ST, 9/125, Simplex, 2 м 574.28
Удлинитель для клавиатуры (мыши)  PS/2 6П-6М 1,8м 3098 Удлинитель для клавиатуры (мыши) PS/2 6П-6М 1,8м 24.91
Удлинитель шнуpа питания 3м (Компьютер-монитор) (Беспер.питан.-->Компьютер) 32922 Удлинитель шнуpа питания 3м (Компьютер-монитор) (Беспер.питан.-->Компьютер) 53.39
Шлейф (кабель) IDE-33, 40 жил, 3 соединителя, 45 см 10932 Шлейф (кабель) IDE-33, 40 жил, 3 соединителя, 45 см 1.07

Мы поставляем в офисы Москвы и Подмосковья бумагу, канцтовары, офисные аксессуары, бытовую химию, офисную мебель, офисную технику и расходные материалы к ней.


Если Вы не нашли интересующий Вас товар, это еще не значит, что его нет у нас на складе.
База товаров постоянно пополняется, так что пишите нам на info@adof.ru 
, и наши сотрудники Вам обязательно помогут!

 

Главная | Новости | О компании | Контакты


Компьютеры, комплектующие



Вход »


Акции, распродажи
Бизнес без вложений
от


Так же...
Картридж Canon Type M для PC 1210D/1230D/1270D

Картридж Canon Type M для PC 1210D/1230D/1270D
Цена6535.20
Подробнее »

 


Лампа 18Вт TLD 18W/33 G13 люминесцентная (PHILIPS)

Лампа 18Вт TLD 18W/33 G13 люминесцентная (PHILIPS)
Цена67.32
Подробнее »